Интерактивная сказка «Пожарная команда» по пьесе Сергея Ильницкого

Уважаемые жители Тахтамукайского района и Республики Адыгея!

«Драматический молодежный театр имени М.С.Ахеджакова» приглашает вас на интерактивную сказку «Пожарная команда» по пьесе Сергея Ильницкого
_____________________________________________

Главный герой Медвежонок Миша и его команда уверены в том, что эта необыкновенная история с фантастическими приключениями поможет детям и взрослым освоить правила безопасного поведения в экстремальных ситуациях.

В одном из городских зоопарков случилось несчастье и дети вместе с Мишей тушили пожар, спасая его обитателей. Отважный Миша здорово отличился, за что был награжден путевкой для поездки в Африку. Там он встречает необыкновенную Птицу — африканского секретаря, знакомятся с обезьянкой по имени Мартыша. Поездка близится к концу, но у местного корреспондента Сороки Белобокиной нет материала для любимой передачи. Не думая об опасности, Белобокина устраивает небольшой очаг возгорания и ведет репортаж прямо с места события…Быть бы беде, но дружная пожарная команда быстро справляется с ситуацией. Медвежонок Миша и Мартыша оказываются настоящими пожарными и вместе спасают жителей африканских джунглей.

Новые театральные работы осуществляются в рамках федерального проекта «Культура малой Родины» по направлению «Театры-детям» партии «Единая Россия»


Возрастное ограничение: 6+

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх